Юлия

купил ноутбук sony vaio с виндой 8, хочу переустановить на семерку,

ставлю запуск с дисковода, вместо установки пишет - operation system not found и все.
диск с виндой не поврежден. пару дней назад устанавливал на другой комп, такой ошибки не было.
кто сталкивался с такой проблемой, помогите?

я русским языком написал - ВИНДА НА ДИКЕ У МЕНЯ РАБОЧАЯ!

Фуад Бушуареб

почитай на форумах, "не все ноуты с WIN 8 можно переставить на win7. там высказывались некоторые решения (что-то надо в БИОСе править)

Арам Манукян

На трекере найди нормальную сборку виндовс 7 например профешинал скачай торентом смонтируй через даемон тулз установи и будет тебе счастье!