Ульяна Казакова

Купил мышку для компьютера без проводную, не работает. Могу ли я вернуть?

Сегодня купил безпроводную мышь, вставил батарейки она горит секунды 3 и гаснет. Перепробывал все батарейки, гаснет через 3 секунды. Гарантийного талона нет, есть чек. На каробке написано гарантия 3 года. Могу ли я принести в магазин и попросить заменить на такую же? или вернуть деньги? если они попросят забрать в ремонт могу ли я запросить на время ремонта такую же мышку?

Инок |Moнолит|

можно заменить.... можно просить вернуть деньги... чек - является договором.... также можно потребовать на время ремонта выдать другую мышку (как с телефоном) , лучше всего если будет написана письменная ПРЕТЕНЗИЯ.... удачи !

Паша Колосов

Вам обменяют на рабочую.