Анастасия Лень

Могу ли я вернуть в магазин видеокарту (компонент компьютера)

Здравствуйте. Я приобрел видеокарту RADEON HD 7950 за 8200 руб. Смогу ли я вернуть ее обратно в магазин, и получить деньги? Или доплатить 2000 рублей и взять более мощную в замен этой?

хочу поменять из-за шума и прошло более 14 дней с момента покупки.

Мария Ионова

а зачем покупал, если сразу менять хочешь?? o_OБез видимых повреждений и брака не поменяют по идее, если доплатишь то возможно

Арсен Ерижоков

в каждом магазине свои юридические нюансы для покупателей и правила, разумеется перед покупкой дорогой вещи необходимо знакомиться с онными