Angel S

Купил видеокарту для компьютера. Но она плохо работает. Могу ли я вернуть товар и потребовать деньги обратно?

Вообщем купил видеокарту для компьютера, установил. По началу все работало хорошо. Но стоило мне начать играть в одну из своих игр, то через некоторое время экран начинал мерцать, появилась рябь на экране. Несколько раз ходил обратно в магазин тестировать ее. Но у них все работало нормально. А прихожу домой... все так же.
НАДОЕЛО. Могу ли потребовать от магазина возврат денег за товар? Если нет, то как лучше поступить в этой ситуации и получить максимально выгоду от этого, чтобы и деньги не зря потратил да и видеокарта нормальной была?!

Напиши данные своего компа возможно есть не совместиомсть

Tigran Arutunyan

может дело не в видеокарте а контактах с ней? Либо с материнкой, либо с подключаемым кабелем. Хотя в основном артефакты в виде мерцания\дрожания появляются в результате разгона. А это уже нужно объяснятся с теми кто продал этот товар.

Вячеслав Гостев

Проверь наличие драйверов на официальном сайте производителя. Скорее всего дело в этом.
Так же посмотри на сайтах своих игр- может видеокарта не совместима с игрой. Тогда надо поискать патчи - официальные или нет.
Последний вариант - несовместимость железа, хотя это маловероятно, т. к. начало работать нормально - значит может работать нормально: )
Вернуть скорее всего не получится, т. к. в магазине работает, значит проблема в твоем ПК. Если, конечно, в магазине присутствует возможность возврата без причины (как в магазине Кей).