Ай
Айгуль

купил смартфон. меня он не устроил. могу ли потребовать деньги обратно?

+у смарта начал отклеиваться угол сенсора.. .

я так понимаю Закон о защите прав потребителей глава2 статья 18?

Вера

увы. . технически-сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит

Георгий Дымов

В течении двух дней можно.

Ирина Ромашкова

Если он надлежащего качества, то нет.
Если НЕнадлежащего, то да.

Арчибальд Ледов

Товар уже ненадлежащего качества. Возвращайте по причине брака тогда, раз уже сенсор отклеивается, они возьмут на экспертизу ( 99%) и отремонтируют. По другому врядли мирно получится.