Светлана Белка

Купил автомойку, моги ли я получить обратно деньги?

Добрый день! Купил автомойку, как пришел решил машину помыть, но она не работает. Со дня покупки не прошло 14дней. Повез в магазин, отказались принимать, говорят езжайте на экспертизу. Ммогу ли я вернуть деньги обратно?

Маргарита Васильева

вообще то магазин сам должен был забрать, а вам аналогичную выдать на подмену. И потом уже все эти экспертизы-шмекспертизы. Легче всего вам в Роспотребнадзор по месту обращаться.

Ирина Липейкене

да. обратитесь к хорошему адвокату.

Дмитрий Осипов

Они гонят, возьми сам "закон о защите прав потребителей" и почитай 5 минут. Будешь точно знать как отстаивать свои права! Поверь, это очень полезно.