Ольга

Можно ли вернуть компьютер в магазин?

Здравствуйте! Два дня назад мы купили компьютер. Точнее нам его купил знакомый по нашей просьбе, так как он разбирается в компьютерах и у него было свободное время. Установили на него винду, но когда включили нас не устроил звук, он тихий. Это не брак компьютера, он сам по себе такой, но тем не менее звук нас не устроил. Можем ли мы его вернуть сегодня в магазин по закону?

Именно колонки плохие. Но это не брак.

Саша Андрианов

Звук через дрова настраивается, ну или может у вас колонки тихие.

Елена Орлова

Звук настраивается в системе, и он так же зависит не только от звуковой карты, но и от аккустической системы. Если товар не подошел по характеристикам, цвету, фасону, размеру и т. п. в течении 14 дней можно вернуть. Но только если товар не был в употреблении, сохранен его внешний вид, ярлыки, пломбы и т. д.

Юленька Байкалова

вы можете купить нормальный сабвуфер