Юл
Юля

Как вернуть сапоги в магазин?

Жена купила сапоги в Центр Обуви. Ни чек, не коробку не взяла. Проходила в них пол дня по офису и дошла по улице до дома. Сильно намяла ноги. обратившись на сл. день в магазин, вернуть деньги отказались, т. к. она их носила (1 день) . Подскажите что можно сделать и как вернуть потраченную на сопоги сумму?

Брака нет, они просто сильно ей намяли пятки, что она даже ходить не могла.

Мадина Мырзахметова

прикольно !
то есть сапоги вы носили и решили вернуть ?
а зачем продавцу товар б/у ?
отказали вам на законом основании - носите сапоги и дальше

Алина Шлуинская

если нет брака, то это ваши проблемы

Елена Лаврова

подбросить

Александр

брак есть? если брака нет, то это товар надлежащего качества и не вернешь. епт

Роман Шлыков

Увы, никак, смиритесь, разнашивайте.

Ваш товар, будучи надлежащего качества, бывший в эксплуатации и с нарушенным товарным видом - не подлежит ни обмену, ни возврату.