Вусал С

сапоги оказались холодные. можно ли вернуть

Вадим Кузьмин

если вы чек сохранили то можно

Леонид Беляев

Если не прошел гарантийный срок, то можно.

Armine Movsisyan

Погоду на 4 месяца назад? ? Лучше подождать ещё месяца четыре...))) ) Ты (Вы) , как выбирала? , по размеру, или по погоде???

Ольга Соловьева

если не прошел срок в 14 дней после покупки и сапоги не использовались и не одевались . сохранена потребительская тара-то можно. если вы их поносили-то нельзя. холодные-это не брак и не причина для возврата

Mehroj Fozilov

Напишите претензию ( в 2-х экз) , укажите причины и в магазин. Если добровольно вернуть деньги или заменить откажутся нужно делать экспертизу и в суд

Nikita

Интересно. Причина возврата-холодная погода?

Мария Паршина

если не прошло 14 дней можно обменять.. . возврат только добрая воля продавца