Миша Дудов

можно ли вернуть деньги за сапоги если один сапог при ходьбе сползает

Дмитрий Сиротин

а ты оба зашнуруй! епт

**
*елена* *фисташка*

Не получится. Магазин назначит встречную экспертизу на предмет одинаковой кривизны ваших ног. Её вы проиграете!

Светлана

смотря какой магазин... скорее всего обменять

Татьяна

проблематично если горантия даже не кончелась обычно 30 дней. они не поменяют обувь если вней нет дифектов по вене производителя, нужно даказать что то что сапог спалзает это не из за особенности ног а не правельно изготовленная обувь тоесть брак производителя в таком случае обязанны поменять или вернуть деньги

Рустам

Никак!

Виталий Чириков

Прочтите внимательно инструкцию, может быть это сапоги не для хотьбы, а только для стояния.

Ирина Семочкина

Возможно детали обуви не симметричны или не соответствуют друг другу. Было такое дело-экспертиза подтвердила заводской брак, деньги вернули. Если гарантия действует, экспертизу проводит продавец, если закончилась-Вы. Заявление продавцу о возврате денег.