Валерий Зайцев

возможно ли вернуть сапоги?

Купила сапоги 2 дня назад, в магазине было все хорошо, когда я их надела и прошла по улице она натёрли мне огромные мозоли что я ходить не могу. Оказалось что внутри сапог, на месте где пятка швы толстые и они сильно режут ногу. Могу ли я их обменять сразу?

Михаил Ляпунов

В течении двух недель по чеку, ну если конечно вы в них всю грязь не собрали

Айдай

Ношеную обувь вернуть нельзя, только по браку. Но можно и ссылаться нужно просто на то. что товар не подходит и нога не комфортно себя в них чувствует. Они не должны быть поношенными.
http://www.9111.ru/questions/q1588156-mogno-li-vernut-obuv-v-magazin.html#statistics-head

Светлана

я не знаю откуда вы но в сочи для сапог не сезон ещё и продавец сошлётся на использование обуви не по сезону даже суд будет на стороне продовца

Кирилл Данилов

Естественно нет, ни сразу ни после. Швы это не брак, это особенность конкретного товара, которую при покупке никто не скрывал.