Юля Брод

Купил в интернете сенсмор, а тот не работает. Как вернуть деньги?

Дождался его, оплатил доставку, достал и подключил сенсор, тот не работает. На вид он не оригинальный, договора никакого нет, подскажите как можно вернуть свои деньги?

Дмитрий Журавлев

ищи на сайте где заказывал информацию для связи. обычно на почту приходит уведомление об оплате

Павел Карпов

да всё просто! как покупал - так и деньги возвращай

Дмитрий С.

Купил бы в магазине - было бы кому предъявлять требования.

Купил не понятно у кого - вот и требуй деньги с непонятно кого. А перед этим еще и доказывай -
1) что это именно тот товар, который был прислан, а не другой какой-нить
2) производственный брак, а не сам сломал
3) размер уплаченной суммы
4) и т. д.