Real Man

Вернуть деньги от поставщика интернета

Перечислила с карты сбербанка деньги, ошиблась с суммой. Могу ли вернуть их через сбербанк, если поставщик не может их вернуть так как я не владелец договора и данных владельца у меня нет. Какие данные нужны при составлении заявления в сбербанке по возврату?

Денис

Через Сбербанк - нет, т. к. он исполнитель и не сможет безакцептно списать деньги с чужого счёта.
Проси у того кому переплатила, либо в зачёт последующих платежей.