Алишер Назаров

НЕ хотят работать мышки на компьютере

Здравствуйте, вот такая проблема: внезапно ни с того ни с сего перестала работать мышь (ps/2). Лазер светится, а курсор не движется. Купил новую мышь, юсбишную. Подключил - не работает. Лазер грит, курстор стоит. Драйвера стоят, комп форматировал и ставил занова систему, в биосе все что связанно с юсб включено. Что делать?

Константин Проскуряков

Блок питания пробовал другой ставить?!

Bakitbek Amrakulov

Прикольно первый раз такое слышу)) ) очень интересный случай (материнку нахъ мне кажеться в таком случае если есть варик попробуй перепрошить хотя не знаю как ты это без мыши сделаешь) ) может ток с другого компа залить биос на флэшку и перепрошить при загрузке

Валентин Бутаков

Загрузи дрова на мышку. У меня такая же фигня: постоянно дрова слетают: -( Я просто восстанавливаю старую рабочую точку- и всё нормально идет.