Nyuta Severinova

Мышка Х7 левая кнопка мыши бывает делает сразу 3-4 клика. мышке около года, без повреждений

Степан

Я думаю, переустановка дров и чистка не поможет - это проблема в самой начинке: так называемый "дребезг", который блокируется встроенной электроникой. Вот она-то, скорее всего, и "крякнула". Естественно, сдавать в ремонт нецелесообразно (разве что она на гарантии) - проще купить новую. Тем более, что цена вопроса - каких-то 750 рублей. Только будьте внимательны - не нарвитесь на подделку: на фирменных мышках люфтов (свободный ход до щелчка) на клавишах не бывает.. .

P.s. Кстати, у меня тоже лазерная XL-750MK. 🙂 Считаю эту модель самой удобной...

Александр Пуляев

Как вариант разобрать мышку и почистить, либо попробовать драва установить....