Дарья Кудрявцева

Посоветуйте беспроводную мышку, чтобы через несколько месяцев не начинался глюк с множественным кликом на левой кнопке.

Желательно не маленькую (ноутную)

Важное дополнение - речь о глюках мыши, а не разбивании играми.

Андрей Шаламов

ээээх блюпук мыши как? Logitech M557 Black Bluetooth - очень годная и надежная - механика по ходу как у моего комплекта Logitech Wireless Combo MK220 Black USB

Г.
Гузель .......

возьми x7 и не парься)
надёжная на лет 5 хватит. недорогая и удобная

Антоха Зайцев

Игроман походу. За полгода кнопку ушатать.
Вам только из серии Razor.

Имел дело с тысячами мышей наверное всех известных фирм. .
И остановился на логитеках и А4, как самых экономных в плане электропитания, так и самых живучих в плане кнопок и колеса!

Улук Сыдыков

x7-750bk ---2 год никаких проблем, лазерная!

Шамаханская Царица

Х7 В ПОРУ УДОВОЛЬСТВИЙ