Анастасия Пивоварова

что делать когда мышка двигается сома по себе

Елизавета Первова

Почисти линзу, скорее всего там волос, или всему виной неподходящая поверхность для работы.

Лиля Фомина

Вызвать экстрасенса.
Или попа.

Валентинка

Сидеть и завороженно смотреть!!!!))))))))))))))))

J*
Julia ******

это нормально. мыши должны двигаться. если к веру лапками то это уже труп

Ни
Никита

подвинуть куда надо

Зоя Крупина

Сделай ей атата

Галина Унанян

Пойти к психиатру.. . Хи-хи...

Карина Герасимова

посади рядом кота она испугается и замрет

Алексей Гурей

порой достаточно перевернуть мышку и дунуть туда где светится лазер, грязный стол, крошки, волосы, другой мелкий мусор создают проблемы для устойчивой работы мышки.

Ya
Yaroslava

При чём тут сом, я так и не понял.
Почисти мышку или меняй. Ещё можно коврик попробовать.

Елена Забара(Татарина)

ты знаешь у меня такая же проблемма-если ты поменял кабель питания (у тебя ноутбук? ) она может бегать- так как не родной-они сейчас все китайского производства. вытащи его и она не будет бегать. или поменяй мышь

Александр П

другая живая мышка залезла под компьютерную