Дарья

Как делать макросы на мышке Х7?

Хочу сделать такой макрос, что бы при нажатии на кнопку раз 100 в секунду нажимал на левую кнопку мыши

Nurik Isakov

проще скачать готовый, ну самое простое это в программе оскар выбираешь любой готовый макро файл, потом открываешь макроменеджер, удаляешь все начиная с 7 пункта, ставишь маленькую задержку, 10 хватит, и потом где такой крестик из кнопок в левом нижнем углу нажимаешь пару раз влево, затем выбираешь не воспроизвести макрос единожды, а "нажать старт, отпустить стоп", сохраняешь, загружаешь на мышку.

Bekzat Mekeev

Привет всем.
Помогите - купил мышку Х7 для игры что бы упростить прохождение данжей то есть записать макрос на данж в игре .Данж проходится минут 40 по окончанию записи всё виснет и файл сохранится но по какой то причине повторяется то есть не может воспроизвести запись которую я сделал, а короткие макросы типа клик по скилам повторяет.