Николай Вавилов

Очень глупые вопросы про планшеты.

Как работает планшет?
Как выйти через планшет в интернет? Можно ли выйти через планшет в интернет, где есть wi-fi?
Можно ли читать книги через планшет?

Риита Радикова

С конца: читалок книг под андроид (операционная система для большинства планшетов) неисследованное количество. Как и видеоплееров.
Wi-fi в недорогих планшетах единственный способ выйти в интернет.
Некоторые китайские планшеты имеют разъем под витую пару, а монстры типа Galaxy Tab позволяют воткнуть сим-карту и пользоваться 3G-интернетом.
В принципе планшет - тот же компьютер, но с меньшим объемом памяти и без клавиатуры (если не подключить её через USB).

Евгений Божко

1)включил и работает ))) 2)да 3)в кафе дома и там где написано вай фай)))) 4) да