Граф Дракула Граф Дракула

очень глупый вопрос модницам 🙂

Если джинсы отдать в ателье, там смогут дырки сделать? ) у меня руки из жопы, не хотелось бы что-тл не так сделать

Катерина Зинченко

В ателье они умеют шить... а вот креативить.... не очень... не, конечно могут одну штанину короче или уже, а вот реально, что-то врядли. Посмотрите пошаговые мастер классы на ютубе или на сайте переделок!!!! Мы с подружкой делали сами-просто терли белым кирпичем, а потом выдергивали несколько ниток-и было супер!!!!

Елена Дрон

конечно смогут

Да
Даша

Ну не во всех) Лучше сразу "рваные" джинсы купить)

Андрей *****

да, смогут. Я пыталась недавно сделать, с почти новых джинс.. такое начудила, короче, потом решила сделать шорты с них, в итоге полетело в мусорник
мое творение. Если сама не можешь, лучше не берись, пусть спец. люди этим занимаются)))

Дмитрий Титов

конечно смогут)) ) только лучше картинку показать им, чтобы они поняли какие вам дырки хоочется)

Михаил Поликахин

Попроси подруг