Маргарита Красикова

Девушки -модница вопрос к вам????

C чем носить это платье?? ? какая обувь какого цвета? какого цвета должна быть сумка ?? и какие можно одеть аксессуары? Платье у меня точно такое же только цвет у меня другой коралловый ??

Rivka Mativetskiy

Если коралловое, попробуйте зеленый клатч и туфли на каблуке (зеленые или телесного цвета) . Хорошо будет смотреться крупная металлическая бижутерия золотистого цвета (для фурнитуры то же самое).

Наталья Матырина

обувь и сумку не нужно одного цвета... подойдет желтый и зеленый цвета, телесный еще.. золотой тоже может быть, но для вечера

Алена Князева

босоножки и клатч