Eldar

Всем девушкам у кого есть чернобурка=) или шикарным модницам!!!!

Милые девчонки! подскажите пожалуйста, как вы комбинируете шубку из чернобурой лисы с одеждой... что одеваете? какие шапочки? или шарфики...? или с какой обувью носите? каблук? может быть что то посоветуете.... или есть фотки ваши? что то искала в инете ничего толкового не нашла.... 😞

я оказалась счастливой обладательницей такой шубки из серии Сага Фокс, длиной чуть выше колен на 10 см.... капюшончика нет, воротничок низкий как у футболок.... но имеется шикарный воротник на завязочках который вяжется в шикарный бант.... вобщем образ становится кукольным....

Ольга

У меня жилет из чернобурки примерно как Вы описали без воротничка. Ношу с шелковым шейным платком достаточно яркой расцветки (красное + золотистое + черное (немного) - завязываю достаточно высоко, чтобы закрывал шею. Из обувь обязательно каблук - высокие замшевы сапоги на платформе и шпильке (если ношу с платьем) , ботильоны опять же на платформе и шпильке, Чернобурка придает определенный объем фигуре, поэтому требует вытягивания этой самой фигуры в длинну максимально

Лена

гыг. . Лохматка, лохматка у всех девушек есть. . Эт факт. А уж чернобурка, эта лохматка, или серая как пасюк, или даже рыжая - у всех по разному.

Ирина Ясь

Шапочка вязаная подойдет вам чисто-белого цвета. Черное не носите - оно старит. Обязательно каблучек, сапоги черные.

Ан
Анюта

Фоточку бы