Рамиль Ахметжанов

Модницы, подскажите...;)

Бумажные сумки с фирменным знаком в магазинах одежды (Zara, Stradivarius, Love Republic и др. ) продаются отдельно или с определенным товаром? Не пакеты из полипропилена, а именно бумажные!) ) Заранее спасибо за ответ!)

Татьяна Вертякова

Их дают бесплатно, когда что-то покупаешь (упаковывают товар) . Только не во всех магазинах есть именно бумажные.

Анна Авдеева

А еще можно подойти на кассу и попросить сколько тебе надо штук 10-15 дадут бес проблем ;))