Михаил Цыцерев

Модники и модницы, подскажите))

Очень нравится вот такая прическа :
Но сомневаюсь что мне что то кроме той которая сейчас пойдет.. .

Оксана Леонова

оставь ка ты свою и выпрями волосы как следует. желательно, специальной плойкой. будет намного лучше

Николай Большой У

Вполне стильная у вас прическа. Но иногда стоит и поэксперементировать

Сергей Романченко

с годами все поменяется. щас ненужно.

Мария Гордеева

то, что у тебя сейчас-тебе не идёт
и эта причёска тебе тоже не подойдёт

Елена Окрема

да, та прическа к сожалению не для тебя. поищи еще в инэте стрижки, т. к. та что сейчас делает твое лицо еще больше круглым, что очень заметно на второй твоей фотке. волосы у тебя хорошие, густые, что спасет ситуацию, если ты выберешь что-то посложнее. и не выбирай стрижки с такой челкой как сейчас. тебе лицо надо зрительно вытянуть, значит челка должна быть никак не прилизанной