Denis Kasumov

Кто лутше спортивные девушки или же модницы?? ) Очень хочется изнать))

As
Asemoka

Конечно спортсменки. Кому нужна эта мода? Умный человек никогда не станет слепо ей поклоняться. Это фанатизм и отсутствие личного мнения.

Олежка Баскаков

почему или-или? Одно не исключает другого. Но и мужеподобные спортсменки, не вылезающие из кроссовок и смешно выглядящие в юбке из-за своей фигуры совсем не привлекают.

Таня

я спортивная модница. Одно другому не мешает. Тут важный момент в образе мыслей носительницы того и другого) мне нравится жить активно и творчески

Светлана Светова

В комплексе ...

Марина Петракова

На спортивной девушке все будет выглядеть отлично. Спортивные девушки шикарны, а что толку с модниц

Tatyana M

Спортивные, определенно!
Но и одежда играет важную роль, девушка должна уметь совмещать 😉

Ти
Тимур

Можно заниматься спортом и в тоже время хорошо одеваться.

Алекс

модные спортсменки