Nani Koroleva

Какие размеры iPhone 5 в сантиметрах !!! Какие размеры iPhone 5 в сантиметрах !!!

Слава Вмф!!!

Корпус iPhone 5 имеет размер 123.8 x 58.6 x 7.6 мм (Просто переведите в сантиметры) . И если в жизни разница в высоте незаметна, то в толщине – очень даже. Мы же все любим использовать чехлы для своих айфонов, а iPhone 5 в чехле по толщине будет сравним с 4/4S без чехла. По-моему, отличная новость для наших карманов. Ну и вес снизился со 140 до 112 гр. Последнее спорно - смартфон получился слишком легковесным, несолидным. Такое ощущение, что в руке держишь пластиковый Samsung, а не металлический Apple.