Данила Джабаров

Девушки каких размеров должен быть член у парня чтобы было не больно а приятно вам, пожалуйста в см?

Елена Завьялова

Рядом с женщиной должен быть не сказочник, а волшебник и главное, что он должен знать, сила волшебной палочки не в размере, а в её магических свойствах...

Петр Осипов

аа!! новый тролль!!!! 1ещё и озабоченный..

Елена Соболева

у девушек-та тоже всё разное, кому та 20-мало, а кому-то 16 много

L8
Lakezz 888

Дело то не в члене.. . если тебе скажут норма 8 см то что укорачивать будешь)

Юрий Кокушонков

я не девушка но я знаю. самый оптимальный это 13 см

Антон Грибанов

Про палочку чуть со стула от смеха не упал. А по теме скажу так. надо знать повороты и входы хехех= 0))

Василий Матуль

какой есть такой и должен быть

Алишер Сафаров

не парься. манда имеет свойство расстягиватся.