Лилия Крестьянинова

А если девушка не девственница, но ты сней спишь, что обязан женится что ли!??)) мне просто интересно ваше мнение!!))

Вернее досталась тебе не девственницой уже!!! (((

Алексей Илюхин

Если Вы её любите! То обязаны жениться!!!

Чынгыз Маматов

Нет. И на девственницах, с которыми спишь тоже жениться не обязательно. Но если не девственница залетит от тебя ---тогда либо женись, либо алики плати. Для достоверности инфы, твой ли ребёнок, экспертизу делай.

Стас Кор

Никто ни кому ничего не обязан, это её и ваша свободная воля, выкиньте из головы обязательства

Taalai Orunbaev

жениться надо по обоюдному согласию.
а девственница или нет-это мелочи.

Анна Романова Ширшова

да вроде нет, не обязаны.

Оксана Лукашова

а она что теперь порченный товар? ? женятся, когда хотят семьи, а для этого важно, что за человек рядом, а не наличие девственной плевры

Милена Илюшина

Жениться можно всегда. Но только перед свадьбой не забудьте провериться у врача 🙂

Елена Захарова

дебил ты и вопросы у тебя дебильные. бежала бы твоя девушка подальше

Настена

дебил--ЭТО СЛАБО СКАЗАНО

чмо .