Маня Манкевич

Как вам девушка? Интересует ваше мнение)

Только не пишите прик, норм. прошу полный ответ) Заранее спасибо

Иван Маркин

обычная-что ещё тут напишешь-причёска не понравилась может отказаться от чёлки?

Юл
Юлия

прик., норм))

Жанна

симпатичная.

Марина

Наверное очень стеснительная.

P.S. И вопросы часто удаляет.

Га
Галина

ябывдул)))))

Миша Розов

Хороша Маша - жаль не наша 😉

Андрей Галкин

Воздушный поцелуй не получился.. . На вид симпатичная, немного обиженная на жизнь самка, требующая внимания к себе. В жизни немного растерянная и невнимательная. Внимание концентрирует на своих желаниях и интересах, других людей замечать не любит. Обычно сосредоточена на собтвенных мыслях. Мышление содержит в себе "фильтры", которые отсеивают поступающую информацию и предпочитают полностью игнорировать то, что не соответствует желаниям и хотениям девушки. По натуре, готова быть верной, хочет раскрепощения, зачастую напряжена, особенно в незнакомом обществе.

Мой совет - постарайся поменьше думать о себе и побольше думать о других. Иногда, что бы исполнить свои желания, мы вынуждены, сперва, отказаться от них.

В остальном, паразит, как паразит...

Ольга Филатова

Почему-то на первых двух фотках намного симпатичнее, чем на 3-й. На фотке № 3 снизу - так себе. Хоть человек один и тот же, сделать объективный вывод весьма затруднительно.

Денис Mockba Оф. Стр.

Первые два фото вообще ни о чем.... т. е. ни о чем не говорят, так как плохо видно что и кто изображен на фото. По последней фотке говорю. Девушка ты симпатичная... .

Но принцесса на танцполе,
Та что в красном, и в сапожках
Все равно тебя милее
Потому что крутит попкой

Ил
Ильгам

такая молодая, а уже толстая

Антоха

красивая! только челку можно убрать, чтобы не закрывать красивые глаза. ямочки очень милые. с темным цветом волос мне больше нравится.

М Куз

милая.
только по фото не узнаешь...

Марина Бакулина

Прическа не очень, а так девушка симпатичная.