Владислав Сапрончев

Девушки-очень интересует ваше мнение (внутри)?

вот только появился у вас парень (но интима ещё не было) и вот просыпаетесь вы утром и видите за окном, на той стороне окна, (пусть хоть вы на 25 этаже живёте) всякие шары, веты и надпись-с добрым утром любимая-вот чего бы подумали в целом?!!

Екатерина Милорадова

Подумала бы, что он. . любит меня..))

Павел Карпов

Карлсон вернулся))) пошалим?))

Дима Дерябин

закрыла бы глаза и легла спать, ну привиделось... бывает

Людочка Гончаренко

а я подумаю - что он ко мне относится очень серьёзно. и конечно будет приятно и от сюрприза и от того, что я этому парню не безразлична, что он серьёзен ко мне.

Алина Ярцева

Подумала бы, что парень просто душка)))

Екатерина Сутенкова

ну если быть совсем честной, это зависело от того в каком настроении я бы проснулась. меня более трогает что-то более интимное. а это больше работа на публику. мне даже больше понравилось бы если бы ты подарил мне на свидании один шарик с надписью "я люблю тебя", в следующий раз красивый букет (кстати красивый это не значит большой) .
в общем если бы я при каждой встрече чувствовала, что ты обо мне думаешь и хочешь, чтобы и я о тебе думала

Ирусик Кижапкина

Вот дурак влюбился еще узнает какая я конфетка!

Елена Степанова

я бы обрадовалась)))