Ольга Веткина

интересует ваше мнение, и из какого вы времени?

Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

Наталия Боклаженко

Не надо ломать - чинить не придется! Беречь надо, есть вещи - не поддающиеся починке!!))))) ) И кстати - мы ведь не вещи, мы живые люди!!)))))

Мария Косовская

а мне нравится другой ответ.. . эээ.. . не помню.. . актрисы какойто.. .
"Тяжело только первые 25 лет.. . а потом как по маслу")))

Eduardu Pueero

Молодец баба Сломать все можно а беречь нужны силы