Ол
Оленька

почему меня заблокировали на одноклассниках???

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: ...Продолжить
вот что пишут! я набираю номер своего телефона а мене пишут что не верно .что мне делать??

Майрамбек Тагаев

хотят вирусы тупо снять деньги

Вероника Ревуцкая

подождать несколко дней может появиться далее скажу через дней 5

Эл
Эльвира

Вас не заблокировали! На практике встречал подобное. Вирус делает подмену страницы авторизации, проверте компьютер на вирусы антивирусом желательно Касперским. После обнаружения и удаления вируса обновите страницу авторизации, сообщение о взломе пропадет и вы сможете зайти на свою страницу.