Наталья Краснова

Заблокировали в одноклассниках.

Страничку удалили совсем. ни у кого у друзей меня нет. на почту пришло письмо от одноклассников, что из за рассылки с моей страницы спама меня вынуждены были заблокировать. теперь я могу разблокироваться самостоятельно. 3 этапами. 1. зайти на одноклассники. 2. ввести логин и пароль. 3. следовать инструкции. а инструкция гласит. ВВЕДИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. помогите что мне делать???

Наталья

Проверьте на вирусы скорей всего вирус на компе пару дней назад сталкивался

Юлия Мишустина

Введите номер телефона, я часто забываю пароли и ввожу номера телефона.