Анрей Бармотин

Одновременно заблокировали и Вконтакте и в Одноклассниках

Помогите пожалуйста. Что делать если в контакт вход заблокировали, а для входа надо отправить смс с текстом 40922 на номер 4124? На сайте Одноклассники, одновременно с Контактом, пишут что меня взломали. Когда ввожу номер телефона, соответственно привязанный к моему аккаунту, выскакивает ошибка: "Номер не поддерживает данную операцию. "
+ к этому. Пришло на телефон смс с кодом для подтверждения входа в личный кабинет на сайте банка. Зайти туда пыталась не я. .
Комп на вирусы почистила, все что недавно скачивала - удалила. А проблема осталась
Заранее спасибо за помощь))

Вета

Просканируйте с DrWeb Cureit,
он помогает в таких случаях.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
И пароли поменяйте после этого.
.

Евгения Батвинкина

Это вирус! Вопрос можно решить переустановкой Винды с форматированием диска С

Ле
Леночка

Решиние есть, зайдите в диск с Windows в папку system32/drivers/etc там будет файл hosts(откройте его с помощью блокнота! и сотрите всё в файле кроме 127.0.0.1localhost!перезагрузи комп и всё проблема решена

Варвара Павленко

В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезагружаемся...