Татьяна Глазкова

можно ли заблокировать человека в скайпе, чтобы не было видно, что он заблокирован, а просто как будто сам не пишет?

у меня есть пароль от скайпа моего молодого человека. после ссоры в списке контактов появилась какая-то девушка, с которой он общается слишком даже любезно. можно ли отправить ее в бан-лист, но чтобы в списке она все таки отображалась?

я, к сожалению, не провайдер.

Марина Миланович

можно если ты провайдер