Ел
Елка

Как узнать заблокирована ли я в скайпе у одного человека? Но он не русский

Мне нужно узнать заблокирована ли я в скайпе или нет, Этот человек он не русский. Он у меня не в сети и когда ему звонишь не в сити, то у меня афтоматом бросает трубку, а раньше шел до звон. рочему так?
Подскажи те пожалуйста: Если я буду у него в чс то я смогу писать сообщения? и как я увижу что я у него в чс?

На
Наталия

Когда ты у него в ЧС, то ты просто удаляешься. Вероятно у него проблемы со скайпом.

Ильшат

Да не вносил я тебя в чс. Просто пароль от скайпа забыл.