Алена

Может ли быть такое что меня заблокировали в скайпе?

Меня могли заблокировать в скайпе?
Вот как все было!
На щету у меня было 1,50 доларов
Мне стало интересно что случится если я позваню на номер 911
Я набрал номер нажал звонить но сразуже сбросил!
Через несколько секунд вышла табличка завершение программы (у меня win 7 32)
После этого как захожу в скайп пишет неверный логин или пароль!
Но он верный !!!
Что делать?? Возможно что меня заблокиравали на время?

Тамара

зайти в оф сайт и пробовать там набрать логин и пароль.. . и можно узнать блок или нет

Наталья Дацюк

и еще можно попробовать набрать в текст. редакторе набрать логин и пароль, и скопировать в нужные графы... но если не поможет надо действительно заходить на сайт и проверять.