Ал
Алёнка

заблокировали в скайпе

знакомый заблокировал меня в скайпе.
мы с ним находимся в одном чате, где есть еще несколько человек. видит ли он ( тот кто меня заблокировал) то, что я пишу в этом чате?

Лидия Гольцева

Если он создатель, он заблокировал. Спроси/узнай за что, попроси выпустить.

Юля

Ну и плюнь на него 🙂. Ну если он лидер разговора то да, а, если нет то все видят кроме него!