Михаил Ивашкин

как узнать что в скайпе я заблокирована

и доходят ли мои письма

дозвониться не могу и серый кружочек

Если меня блокировал -человек в скайпе и удалил. -Получит ли он от меня запрос на добавление его снова в мои контакты. -Или-нет. Все он вообще ничего не получит. т. к. я забл. и удалена у него.

Вернее чтобы он меня добавил снова в контакт свой. -Он получит уведомление -письмо от меня.

Любовь Шишлонова

никак. если ответа нет, или вас игнорируют или вы в блоке

Вероничка Я

Если у вас серый кружок со знаком вопроса, то вас удалили или при нажатии на контакт появляется запрос на авторизацию, то это тоже значит, что вас удалили. Если откроется диалоговое окно, значит человек вас не удалил.

Morven T

Для проверки заведите ещё один аккаунт и напишите себе самой...