Оксана Бажанова

Как узнать скрывается ли пользователь в скайпе

Если возможно киньте ссылочку..

Блин это я знаю при отправке, и звонке. . а так бы хотелось бы чтобы скайп логин скидываешь и все.. . тебе ответ либо оффлайн либо онлайн..

Лариса Михейкина

Напиши ему сообщение. Если его нет в сети, то рядом с сообщением будет крутится колёсико (это будет означать, что собеседник не в сети) Если же после отправки рядом с сообщением нет никаких кружочков загрузки, то значит он в сети.
А так больше никак и не узнать оффлайн человек или скрыт. Скайп ещё не дошел до таких технологий.

Nurdin Kudaybergenov

Написать ему, если сообщение дойдёт значит в скайпе. Это единственный возможный, иногда работающий способ!

Юлия Маноилова

нет! не возможно

Сергей Боровый

просто позвонить этому пользователю в скайп. если будет написано что соединение не установлено с данным пользователем значит его нет в скайпе. а если написано просто ответа нет, значит данный пользователь сидит в невидимке.