Дмитрий Черненко

Несколько пользователей скайп)

Народ тему уже не один раз подымали, но того что мне нужно я не нашел. Требуется работа под одной учеткой Виндовс, ОДНОВРЕМЕННАЯ работа 2-х логинов скайп (по аналогии 2-х симового телефона) , то есть нужно чтоб работало 2 экземпляра skype (версии с виртуалками не катят, уж очень большая нагрузка на ресурсы, не удобно в пользование и настройке)

Прошу прощения нашел сам) тысячю извинений. Кому интересно - просто нужно создать 2рой ярлык и прописать ключ /secondary хоть 10 версий запускай)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Markiza Angelov

Нужен именно скайп? альтернативы не пробовали?

Светлана Коршикова

может ставить обычную и portable версии?

Ольга

ищите портативные сборки и запускайте с ключами запуска, когда-то пробовал, сносно работают

Михаил Малютин

Все правильно, вот оно и есть Хитрые фишки Skype