Роман Ковальчук

как найти человека в скайпе.

знаю точно этот человек в скайпе есть ввожу имя и фамилию этого чел. результат ноль не находит ни кого .

Игорь Игоревич

Он вполне мог под другим именем зарегаться. Узнавай у него.

Екатерина Акимушкина

по нику вообще то ищут ..или как вариант ищи по фамилии без имени ..

Лена Зеленина

Ищется в скайпе по почтовому адресу или нику/логину. Пример- Вы определяетесь как Полярный медведь, г. Сумы. И как тут искать по фамилии ?