Ксения Абрамова

как найти файлы отправленные мне в скайп неделю назад?

тоесть, не могу найти где эта функция, где можно просмотреть последние принятые файлы..??

дело в том, что я не приняла отправленные мне файлы. они никуда не упали. как их принять? как их сначала найтить..

Илья

Проще зайти в Мои Документы и там искать. Обычно туда падает.

Georg

Найти файлы, которые вам отправили абоненты из вашего списка контактов, можно в истории разговоров с соответствующим абонентом. Чтобы найти полученные файлы:
Войдите в Skype.
В списке на боковой панели щелкните по абоненту из списка контактов, который отправил вам файл, или по разговору, в котором этот файл был отправлен, и на экране появится история ваших разговоров.
Найдите отправленные файлы, выполнив прокрутку разговора. Возможно, вам придется выбрать один из пунктов в группе "Посмотреть написанные ранее сообщения".
После того как вы найдете нужный файл, нажмите кнопку "Показать файл в окне Finder", чтобы открыть папку с файлом или "Файл Quick Look", чтобы открыть файл в окне предварительного просмотра.

Со
Софья

Читать там же, где и принимали . Кликнуть в "Показать сообщения: вчера, 7 дней и т. д. На скайпе в сообщениях.

Александр Иванов

Никак. Если Вы не приняли эти файлы, то их нет)