Юлия Двуреченская

Можно ли в скайпе звонить человеку, у которого тоже есть скайп, без видеовызова, разговаривая как по обычному телефону?

Валентина Лысова

Естественно, можно!

Алексей Бодрый

конечно, камеру не включай и всё

Дианова Ольга

Да, конечно. Не включайте камеру и будет только разговор. А если у вас и у вашего собеседника нет веб камеры, даже позвонив по видеозвонку вы получите обычный телефонный) Видеть друг друга не будете.