Марина Старчик

Странное дело с глазами.

Описываю- бывает раз в год, начинается как странная мерцающая точка в центре "взгляда"- потом постепенно полумесяцем в сторону, так скажем, к уху, расползается дуга переливается как калейдоскоп, а потом когда доходит до конца просто исчезает. В это время умеренно побаливает голова и ничего толком не вижу сначала в центре, а потом периферийным зрением.

Андрей Задорожный

может это глазное давление так проявляется

Евгений Божко

Сходите к неврологу и расскажите ему подробно все ваши ощущения. Так может проявляться эпилепсия. Даже если это ее единственное проявление, лучше сделать энцефалограмму, Эхо-грамму и исключить наличие этого заболевания. Или начать лечить, если подтвердится. Эпилепсия без лечения может усугубляться. Будьте здоровы.