Андрей Савенков

Район Лубянки энергетически безопасен? Гуляли недавно, странные ощущения. . .Кто что знает, делитесь.

Сергей Усаньков

Район Лубянки энергетически НЕ безопасен? Странные ощущения у Вас не случайно

Деятельность той организации не прошла даром.. .Очень много боли и негатива осталось и не очищено... Там произошно много всего, писать открыто об этом нельзя.

Теперь - бизнесмены и олигархи... Запад озабочен не только активностью бизнесменов с Лубянки, которые оставляют тр*пы и радиоактивные следы по всему миру.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Малая Лубянка, дом номер.. .см. по ссылке. http: // address. mosopen.ru/ 4090- 67221

Денис Розенберг

Для своих да. Особенно Малая Лубянка опасна.

Руслана Лебедева

У нас большинство старой Москвы мистикой покрыта. Не вся Лубянка, вместе взятая, а отдельные её места, как и по всей старой Москве и этого очень много. Это Вам нужно почитать Ирину Сергиевскую. Не знаю, есть ли у неё сайт, но она изучает Москву с разных сторон и пишет книги. Покопайтесь, может есть у неё сайт, тогда задайте вопрос. Она проводит и экскурсии именно по таким тематикам.