В*
Виктория ***

Странные ощущения в районе шеи иногда, будто шарики стальные перекатываются и звенят

Вроде эти ощущения в районе шеи или затылка, будто по артерии перекатываются со звоном (как-будто ударяются друг о друга) стальные шарики, я прямо слышу этот звук, он еле слышим.
Ну знаете как если бы вы постучали ногтем по зубу вы бы слышали звук, передающийся к уху внутри тела, не только тот который распространяется по воздуху, так же и этот звон, он внутри передается. Что это такое?

Юлечка Soldatova

остеохондроз и очень близко к нервным окончаниям. Не смертельно, но неприятно. Лечение - массаж, физиотерапия

Ан
Анастасия

а звенят как??.. тук-тук или бам-бам?...

Залина

у меня так же болит, узнаете причину сообщите а особено как лечить