Славутинский Виктор

На шеи в районе лимфоузлов образовался небольшой шарик двигается свободно эту сторону шеи тянет . что может быть?

что может быть ???

Olga Belikova

Лимфоузел воспалился. сделайте йодовую сетку и оденьте на ночь теплый мягкий шарф

Ринат Галиев

Воспаление лимфо узлов

Наталья Тормосина

Застудили, не страшно

Алексей Никуля

Чего гадать на ОТветах? К доктору шагом марш!

Ал
Александр

воспалился лимфатический узел. надо идти на прием к врачу и сдавать анализы. специалист уже будет смотреть что у вас.