Виктория Сорокина

Какой-то шарик под кожей на шеи с право!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 дня назад сидя пред телевизором нащупала у себя на шеи под кожей справо какой то шарик размером с пол сантиметра, не болит, просто взглядом его не видать, только когда щупаешь чувствуется. Что это может быть?

Не мендалина это вовсе, я имею видду на шеи ближе к телу, а не к лицу!)

Talin Tatuev

лимфа узел воспалился к врачуууу

Виктор Березовский

наверное это лимфо узел

Павел ____________

Через две недели пройдет, руками не трогай.

Кр
Кристина

Вы могли этот шарик с миндалиной спутать, но если слева в том же месте этого нет, то это лимфа узел

Андрей Ковган

к доктору сходите и узи сделайте, а лучше, что б исключить всякие бяки. сходите к онкологу, покажите