Вера Мельник

Вопрос) Кто знает, где можно пообедать рублей так за 150 в районе м. китай-город, лубянка, кузнецкий мост

Яков Цыганков

в макдональдсе там есть не далеко

Arkaxa

да на эти деньги только в маке

M_
Max _

В тех краях много кафе с бизнес-ланчем, но цены 220-350 рублей в среднем.
За такие деньги можно в Му-му, но это будет не обед, а салат и суп -- и то, смотря какие. Может, только на суп и сок хватит.

Eric Crause

Чебуречная на Солянке - ближе к метро.